Муниципальное бюджетное

учреждение культуры

«Троицкий многофункциональный

культурный центр»

(МБУК «ТМКЦ»)

659840 с. Троицкое

ул. Комсомольская,16

тел./факс: 22-1-37

от 24.01.2018 г.

№ 24

 1 sentjabrja den znanij 1 sentjabrja den znanij 3

Уважаемые работники культуры!

Доводим до вашего сведения, что 1 сентября 2018 года в День Знаний, состоится Единый клубный день «В школу весело шагай»

Специалисты МБУК «ТМКЦ» Троицкого района разрабатывают творческую программу в целях активизации деятельности и повышения качества досуга детей и подростков в культурно- досуговых учреждениях района будут организованны культурно- массовые мероприятия для привитие интереса у подрастающего поколения к знаниям, любви к школе.

Форма мероприятия может быть разнообразной – концертная программа, детская игровая программа, познавательная викторина, театрализованное представление, парад первоклассников, квест - игра и др.

Кроме того, могут быть организованны детские площадки, выставки детского рисунка, фотовыставки, выставки декоративно – прикладного творчества и т.д.

Каждое клубное учреждение обязано провести День знаний в рамках Единого клубного дня.

Важно!!!

До 25 августа 2018 года предоставить информацию о планируемом мероприятии  заведующей сектором по работе с детьми и подростками Шипуновой Анастасии Александровне или на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В срок до 3 сентября 2018 года предоставить отчет о проведенном мероприятии с описанием места, времени, ответственного за мероприятие, количество зрителей и артистов с обязательным приложением фотоматериалов или видеоматериалов на электронный адрес, или съемном носителе.      

Директор МБУК «ТМКЦ»                                   О.В.Фокина