31 декабря в нашем СДК состоялось Новогоднее представление для взрослых «Сказка про Ивана-Дурака, Бабу Ягу, летающий валенок и утопленный смартфон». На представление были проданы билеты в количестве 60 штук.

В празднично украшенном зале звучала веселая музыка. На сцене, украшенной красочными декорациями, сверкали гирлянды. Присутствующие в приподнятом настроении весело переговаривались, ожидая представления.

Не заставив себя долго ждать - артисты вышли на сцену, с первых минут заворожив зрителей. В течение спектакля раздавались взрывы смеха и дружные аплодисменты.

Не смотря на разновозрастную аудиторию 18-70 лет, настроение сохранялось веселое, приподнятое.

В течение всего представления слышались веселые комментарии и подбадривания. Заключительную песню зрители пели вместе с артистами.

После представления затейник Дед Мороз экспромтом провел конкурс чтецов новогодних стихов, в который зрители включились с большим удовольствием. Тем более, что Дед Мороз поощрял всех сладкими призами.

В заключение разыграли беспроигрышную Новогоднюю лотерею. Все остались довольны выигранными призами. Зрители с хорошим настроением отправились по домам встречать Новый год.