Печать
Просмотров: 349

Тринадцатого июня в селе Белом прошло народное гуляние «Проводы весны» (по старому стилю). На это масштабное мероприятие были ли приглашены и работники Хайрюзовского СКДЦ.

Наша делегация не просто стала зрителем яркого мероприятия,  мы тоже постарались внести свой творческий вклад и привезли с собой много интересного для жителей села Белое.

Яркой выставкой мы представили работы ребят клуба детского творчества «Калейдоскоп». Самые разные поделки, выполненные в различных техниках очень понравились жителям села.

Наши девчонки - члены клуба детского творчества «Калейдоскоп» провели для жителей села Белое творческий мастер класс - рисование на камнях. Они предложили детям и взрослым нарисовать веселых божьих коровок. Мастер класс пользовался большой популярностью. Дети, молодёжь и даже взрослые унесли домой яркого жучка.

Также мы предложили жителям, села Белое, сфотографироваться в нашей яркой фотозоне в народном стиле «Фотозона из картона» на фоне ярких павлопосадских платков с веселыми атрибутами.

Мы надеемся, что наш творческий вклад сделал праздник в селе Белом ещё ярче и интереснее.

Хайрюзовский_СКДЦ_на_народном_гулянии_в_селе_Белое_2.jpg