Печать
Просмотров: 408

Лето - самое прекрасное время для детей. Это радость каникул, возможность загорать и купаться, ходить в лес, приятно проводить свободное время.
А наша задача заполнить это время самыми интересными и развлекательными программами. Вот одна из них прошла 9 июля на площади у Дома культуры: "День весёлого Петрушки". С самого утра раздавалась весёлая музыка, над головами летали разноцветные воздушные шары. Детей ожидала куча сюрпризов: большой сладкий стол, вкусные шашлыки, сладкая вата, батуты, квадроциклы, беспроигрышная лотерея, выставки народно - прикладного творчества, мастер - классы, которые приготовили жители нашего посёлка и работники Троицкого музея и библиотеки.IMG 20220705 WA0033
А детей развлекали два весёлых Петрушки, которые показали всем театрализованное представление, весёлые игры, конкурсы. Яркими номерами нас порадовали дети из п. Тюмень, с. Загайново, п. Многоозерный, с. Зелёная поляна, п. Лесной и п. Беловский. Всем им спасибо за поддержку.
Праздник получился очень ярким и весёлым!
Очень много слов благодарности мы услышали от жителей нашего посёлка. Мы рады что всё, и дети и взрослые получили удовольствие от этого праздника!