Печать
Просмотров: 418
Финал самой крутой квиз игры осеннего сезона!
В последний день осени, 30 ноября, самые целеустремленные команды квиз-марафона «Хочу всё знать!» встретились, чтобы проверить свои силы и определить лидера в этом сражении! «Бананы», «Школьники», «Цыгане», «Кактус» и команда-противник, которая стала настоящим сюрпризом – сборная болельщиков «Черепашки». Победа, кстати, в упорной борьбе завоёвана командой «Кактус»!

Всё сложилось в этот день: незабываемая и дружественная атмосфера игры, творческие номера, радостный смех, теплые слова организаторов, гостей и партнёров, видеоролик, отражающий реализацию этапов проекта.

Команда организаторов в лице директора Троицкого многофункционального культурного центра Ольги Фокиной и Татьяна Зинченко, заведующая сектором по работе с молодёжью Троицкого МДК -идейный вдохновитель проекта отмечены благодарственными письмами Комитета Троицкого района Алтайского края по социальной политике.

С приветственным словом обратился к участникам Главный специалист Отдела по спорту и делам молодёжи Комитета Троицкого района Алтайского края по социальной политике – Артем Корягин:

«Реализация проекта «Квиз-марафон «Хочу всё знать!» стала замечательным событием в жизни молодёжи Троицкого района. Реализация проекта стала замечательной альтернативой полезному времяпровождению молодежи Троицкого района. Мне повезло, я сам смог побывать на этих играх и принять участие, мне очень понравилось, и хочется продолжать играть дальше!».

Поделилась своим мнением Мария Кондранина, капитан команды «Бананы»:
«Впечатления мои не изменяются от каждой игры. Мне очень нравятся квизы не только своей атмосферой, но и тем, что багаж моих знаний пополняется каждый раз. Я с радостью была готова принять участие в каждом мероприятии. Надеюсь, на дальнейшее продолжение проекта».

Напомним, что проект квиз-марафон «Хочу всё знать!» в июле 2022 года получил поддержку конкурса Грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодёжной политики.

 #АлтайМолодой  #АМ22