Печать
Просмотров: 371
Новый год к нам мчится!
Настаёт время для волшебства и приятных сюрпризов…

25 декабря в 12-00 часов приглашаем всех – всех - всех в Троицкий межпоселенческий Дом культуры на развлекательную программу «Новогодние сюрпризы!», а чтобы наша программа стала для вас, действительно, сюрпризом приглашаем стать её непосредственными участниками и получить подарки от самого Деда Мороза.
Для этого нужно совсем немного - поучаствовать в нашем конкурсе:
Конкурс «Новогоднее поздравление». Записать необычное, интересное видео поздравление с наступающим Новым годом (не более 2 минут) и прислать до 18 декабря на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Самые оригинальные поздравления будут показаны на развлекательной программе, авторы видео роликов получат пригласительный билет на мероприятие, победители будут награждены подарками.
Если вы ещё не решили, что подарить членам своей семьи, друзьям, родственникам, то можете подарить входной билет на нашу программу (стоимость билета предварительной продажи – 100 рублей). Поспешите купить билет до 18 декабря (позже указанной даты цена билета будет 150 рублей) и сможете ещё поучаствовать в новогодней лотерее, ведь с каждым предварительно купленным билетом, лотерейный билет в подарок! Лотерея будет разыграна на развлекательной программе, где будет один главный приз. Поторопитесь, количество билетов с лотереями ограничено!
Купить билет можно в Троицком межпоселенческом Доме культуры по адресу: с. Троицкое, ул. Комсомольская, 16
Справки по телефону: 8(38534) 22-1-37