От сердца к сердцу добро летит,

Подобно птице.

Стучит в сердца, чтоб разбудить

И возвратиться

У нас задача так проста:

Дарить добро от сердца к сердцу

И в ваше сердце доброте

Сегодня приоткройте дверцу.

6 июля, в рамках акции «Культурная среда», творческий коллектив Троицкого межпоселенческого дома культуры выступил для проживающих Троицкого психоневрологического интерната с концертной программой «От сердца к сердцу!».

Поддержка и опора нужны всем людям, без исключения. Отстаивать свои интересы, добиваться своих целей гораздо легче, если с тобой рядом друзья, единомышленники. Порой бывает достаточно одной улыбки, и кому-то рядом с вами становится гораздо легче. Помните, что человек, улыбаясь, излучает добро, несет заряд положительных эмоций. Предложение ведущей ко всем присутствующим в зале, подарить друг другу улыбки и передать теплоту от сердца к сердцу, было встречено дружными аплодисментами. Хорошее настроение зрителям в этот день подарил народный вокальный ансамбль «Тройчане», руководитель Н.И.Кунгурцева. Весёлые народные песни в их исполнении не только поднимали настроение, но и вызвали бурные аплодисменты. Эстафету музыкальных пожеланий продолжил вокально-инструментальный ансамбль «Добрый вечер», руководитель С.А. Жинкин. Услышав знакомую мелодию зрители с удовольствием подпевали и аплодировали артистам. Никого не оставило равнодушным выступление солистов Анны Ваколя, Сергея Сокол, Нины Функ и Евгения Коротких. Тема о доброте, милосердии и любви звучала на протяжении всего концерта.

Праздник был наполнен искренностью и любовью.

Закончилась концертная программа пожеланием добра, счастья, взаимопонимания, и чтобы сердца были наполнены светлыми чувствами любви, надежды и веры.

Заведующий сектором внестационарного обслуживания

Белянова Людмила Владимировна

WhatsApp_Image_2022-07-07_at_12.12.55.jpeg

WhatsApp_Image_2022-07-07_at_12.12.50.jpeg

WhatsApp_Image_2022-07-07_at_12.12.49_1.jpeg

WhatsApp_Image_2022-07-07_at_12.12.47_1.jpeg