График ребят расписан очень плотно. С утра зарядка и завтрак, потом занятия со школьниками. Обед. Адресная помощь, спортивные соревнования и заключительное мероприятие - концерт.

В с.Троицком к большому сожалению из-за морозов не удалось встретиться со школьниками, но скучать ребятам не пришлось. В субботу 27 января, активно занимались адресной помощью, ездили к ветеранам В.О.В., а вечером в школе искусств был представлен концерт.

Ребята оказались очень талантливыми, артистичными, мастера художественного слова, танца, пения. Они были настолько искренни и открыты, что смогли всколыхнуть в зрителе всю гамму чувств от гордости за свою страну, жгучей ненависти к фашизму, до трепетной любви к своим родителям, маме. Не обошлось и без юмора. Факир, группа ребят молчунов не оставили ни кого равнодушными. КВН, куда же без него. Одним словом, молодцы!

28 января воскресный день, тоже был проведен по запланированному расписанию.

Воскресный день отряд провел в компании ребят «Троицкого центра помощи семье и детям, оставшимся без попечения родителей». Заворожено ребята следили за шоу представлением по химии, занимались прикладным творчеством и не только им, а ещё учили ребят наносить аквогримм. Ребята были в восторге, изрисовались от мало до велико. После обеда оказывали адресную помощь, а часть отряда отправилась на мемориал войнам интернационалистам и павшим героям В.О.В.. Не смотря на сильный мороз и ветер, привили в порядок памятник, мемориал, аллею героев.  Ни кто не роптал, работали складно, дружно. Чувствуется дисциплина в отряде.

Вечером в спорткомплексе «Старт» играли с воспитанниками ДЮСШ и студентами ТАТТ в волейбол, баскетбол. Получили «кучу» позитивных эмоций. Победила дружба.

Как не хотелось бы отпускать «Снежный десант», а придется. Остается надеяться на скорую встречу.

Большое спасибо выражает отряд директорам ТСШ№2 Воробьевой Ольге Николаевне и «Троицкого центра помощи семье и детям, оставшимся без попечения родителей» Жигальцовой Людмиле Платоновне за организацию питания.