28 января в Пролетарском СДК прошла праздничная программа «Зимний вечер у Татьяны». Всех присутствующих в зале поздравила ведущая программы О. Комарова со словами:

«Пускай на улице метель

В снегах укутаны равнины

Мы чтим друзья Татьянин день

Её справляем именины»

Открыла праздничный вечер вокальная группа «Околица»P1280710 с песней «Ах, Таня, Танечка», которую адресовали зрительницам по имени Татьяна. В исполнении этого коллектива прозвучали шуточные песни: «Акулина», «Попаримся», «Играй гармонь» и д р. Порадовала зрителей своим выступлением вокальная группа «Сударушки» с песнями: «Гармонь Татьяночка» Большую зрительскую симпатию произвел детский дуэт в составе В. Герман и В. Смолиной песнями  «Ах, ты зимушка-зима» и «Три белых коня». Весёлые озорные частушки про Татьяну прозвучали в исполнении В. Владимировой.

Отрывок из романа А. С. Пушкина «Евгений Онегин», « Письмо Онегина к Татьяне» прочитал Е. Сенюгин, так же зрители в его прочтении послушали отрывок из рассказа  В.М. Шукшина: «Сестры, жены, матери».

Как всегда порадовали своими песнями дуэт: Т.Бессонова, Н. Бессолицина с песнями: «Золотая карусель» и «Старая мельница». Поздравила своими стихами гость программы из села Троицкое  участница литературного объединения «Вдохновение» Т. Барабанщикова.

На протяжении всего вечера зрители не только слушали, но и активно участвовали в конкурсах, в блиц – вопросах, которые провела зав. библиотекой М. Захарова, победители получили  календари с фотографиями творческих коллективов СДК, а так же все Татьяны, присутствующие на концерте. Во время вечера обслужено 15 чел.